Egor Golubev

А как Вы думаете у Семенович настоящая грудь или всё-таки селиконовая??? Вроде как глянеш и на настоящую смахивает!

Но и фото меня тоже смущают! Ну не могли же они так вырасти?? ?

Рустам Рустам

не настоящая

Андрей Поповченко

не могли конечно. Тем более такие арбузы и такие упругие. . это в её то тридцатник? вы видели такое? я--нет. Гравитацию пока что никто не отменял.
Да и на первой фотке она не 15 летняя девочка. Если грудь имеет тенденцию к большим размерам--она уже в 15 немаленькая. Основной объём формируется явно до 25 лет. А у неё она всё растёт и растёт. до пенсии

Юлия

к счастью, я об этом не думаю))

Тома Калимулина

Мне бы твои заботы...

Евгений Ильянов

Силиконовая.

Виктория Хатищева (Семенова)

Делать мне наверное нечего, как думать какая у неё грудь !!!

Письменная Елена

Надо гвоздём проверить.