Татьяна Очищалкина

как вы думаете. почему когда у человека всё вроде бы есть, ему чего-то не хватает.

Ми
Мира

Очередного мешка денег что ли? Эти... имеющие "всё" о другом и не думают. Как правило...

Варвара Саляхова

Человек по себе несовершенен и он всегда будет в чем-то будет нуждаться. Нету таких вещей в нашем мире, которые могли бы угодить нашим нуждам, по-этому нам вреда поможет Бог.

Ирина Степанова

Значит, не все есть, логично же? ) Ему себя, смысла своего существования, не хватает)

Бермет Козубекова

Я уверена, что этому человеку не хватает духовности. Люди созданы с духовными потребностями, которые может дать только Их Творец. Не зря Иисус Христос сказал "Счастливы, осознающие свои духовные потребности" в Матфея 5 -- 3.

Петр Никулин

потому что у него все с того, что не нужно

Изабелла Боня

Потому что такие деградируют, им всегда всё мало, это же видно; деньги, богатство, роскошь, всё мало-мало, они погрязли в тёмных энергиях и нарабатывают отрицательную карму и энергодолги в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.