Ок
Оксана

Если всё время думать о человеке

он будет это чувствовать? может станешь ему сниться?
ведь когда думаешь- посылаешь энергию в его адрес... .

или глупости всё это?

Людмила Симакова

Наши мысли не витают в воздухе. Иначе, мы просто уже сошли бы с ума. Энергия мысли существует, но только у сверхчеловека (это в физическом теле Бог и дьявол) и они могут своим желаем материализовать то, чего не существует, а вот смертным такая энергия не дана, поэтому мы и смертны и даже усилием воли не можем себя заставить делать то, что нам нужно или не нужно. Можете себя накрутить и думать целыми днями, себя истезая, а человек своими делами будет заниматься и думать совсем о другом. Так что не обольщайтесь. Только взаимные чувства возможны в этом мире, тогда и кажется, что люди чувствуют друг друга. Дай Вам Бог таких чувств.

Степан Жидик

ну почему глупости.. . мне вот часто снятся бывшие друзья о которых я вспоминаю редко по понятным причинам. но вот снятся, я думаю что вспоминают обо мне т. к давно не виделись. так что всё возможно.

Оксана Яковенко

Вряд ли. . Некоторых даже проклинаешь, а они живут и здравствуют..