Альбина

Что это? Почему всё время думаю о ней??

Я девушка. Мне 26 лет. На работе мне нравится одна женщина, она психолог в нашей организации. Она мне очень нравится, у меня к ней такое чувство, как дочери к матери. Хочется подружиться, общаться по душам, узнать поближе её. Но к сожалению, мы очень мало общаемся. . мы не такие близкие. . приходится перед ней делать вид строгой коллеги. . хотя я к ней очень хорошо отношусь и желаю общаться..

Юл
Юля

со мной тоже такое случалось, вам, скорее всего в ней нравиться сама суть, она в этом человеке на ваш взгляд гармонична,, да и положительное она видно излучает