Влдимир

почему я всё время кого то учу?

Александр Виноградов

Наверное по жизни вы - Учитель)

Сергей Пешехонцев

найдите того кто будет учить вас

Маргарита Дивеева

Уча, мы сами учимся. По моему, такое высказывание, скрасит Ваш вопрос.

Екатерина

А это потому, что мы в ответе за тех, кого приручили)))

Екатерина Сутенкова

Видимо, много умеете сами)))

Олег Захаркин

Марина Владимировна, это вы?)))) )
а если честно бывает такое... таких называют или занудами или всезнайками (без обид автор) =))))
Тут вопрос про себя задать нужно. Вы хотите помочь этим людям, или просто показать свои знания для повышения самооценки?)) ) Может и не плохо это, может Вы просто альтруист))))

Вероника

так хотите сами