Кэ
Кэт

Почему Вы всё-таки не пошли учиться на киноактёра (киноактрису)?

Ма
Маришка

Не человек выбирает профессию, а она - его.
Не каждый способен быть пустой болванкой с бритыми волосами, бровями (для удобства гримера) и т. д...

Надин Бирюкова

У Нас киноактёрофф, как собак нерезаных -вот только улицы мести некому...

Ольга Серегина

Захотелось больше быть тем, кто устраивает шоу, а не самим шоу. 😉

Манмарева Татьяна

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Илья С

Не хотела уезжать из родного города.

Darya Karlyuk

Нафига? Мы простые рабочие парни.

Наталья Подзигун

не интересно заучивать и повторять чьи-то слова..) ) прям, как на утреннике в детском саду))

David Region

Во-первых, притворяться не люблю) Во-вторых, рожей не вышел, а, в-третьих, истероморфной психопатией не страдаю)))

Татьяна Дюко

В молодости я думала, что они Боги!... куда мне... пока СМИ не повытаскивали их дерьмо наружу... теперь .думаю, бог отвёл....

Ольга Матлахова

Единственное о чем я жалею, так это что не стал актером...

Олеся

Артисты, таксисты - эгоисты..