Ирина Сабирова

Я всё время думаю об этом

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ ХОТЕЛА ПРОСТО С КЕМ ТО ПОГОВОРИТЬ МНЕ 17 МОЯ МАМА СИЛЬНО БОЛЕЕТ ОНА иногда на ногах нормально ходить неможет иногда Я ВСЕГДА ВСЁ ДЕЛАЮ ДЛЯ СВОЕЙ МАМЫ ВСЕГДА ВЕЗДЕ УБИРАЮСЬ ХОЖУ В АПТЕКУ ВРАЧАМ ДЛЯ НЕЁ Я ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮ ЧТО ТО ДЕЛАЮ ОТДЫХ ТОЛЬКО НОЧЬЮ МЫ В ГЕРМАНИИ ЖИВЁМ А МОЯ БАБУШКА В РОССИИ ПРОСТО ЗА МАЛЕЙШИЕ ОШИБКИ ОНА НА МЕНЯ ОРЁТ И БЬЕТ ГОВОРИТ ЧТО Я НИЧЕГО НИДЕЛАЮ НИКОГДА И Я ДУМАЮ ТОЛЬКО О СЕБЕ СЕСТРА НА МЕНЯ ТОЖЕ ОРЁТ ЕЙ 13 ОНА МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ МАГАЗИН НЕ ИДЁТ ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ЧТО ТО Я ДОЛЖНА ЕЙ КУПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ НА МЕНЯ ОРУТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ И Я ЕЁ ПОНИМАЮ ОНА ВСЕГДА ЗВОНИТ БАБУШКЕ И ГОВОРИТ ЧТО Я НИХЕРА ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС ВРЕМЯ 21:45 ОНА МЕНЯ БИЛА ОРАЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ФУТБОЛКА В СТИРАЛЬНОЙ ГРЯЗНой была ОНА ГОВОРИЛА ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ОНА НЕ БЫЛА СЧАСТЛИВА ИЗ ЗА МЕНЯ ГОВОРИТ ВСЕГДА Я НИКЧЁМНАЯ У МЕНЯ ВСЕГДА ГОЛОВА БОЛИТ Я МАЛО ЕМ ГОЛОВА СИЛЬНО КРУЖИЛАСЬ ВЧЕРА ЧТО ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА НО ОНА МНЕ НЕВЕРИТ ОНА ДУМЕТ ЧТО Я ГОВОРЮ ЭТО ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ПОЙТИ В ШКОЛУ Я ПРОСТО УСТАЛА Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ МЕНЯ ВСЁ достало ИЗВИНИТЕ . Я ДУМАЮ О СУИЦИДЕ ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ ЕМ Я ПРОСТО УСТАЛА ???ЩАС ТОЛЬКО ЧТО УСПОКОИЛАСЬ КАК ДУМАЙТЕ СУИЦИД ЭТО ХОРОШО. Извините за мои ошибки
Надеюсь МоДЕРАТОР не Удалит мой ответ

Ka
Kaina

капранов семинар 33 объясни мне надоело все просьбы предельно вежливые и другие выполнятся не будут и включи стерву а то упустишь младшую пусть помогает