Никита Бледных

Я всё время думаю об одном человеке

Я не понимаю что со мной происходит, я думаю об одном человеке практически всё время, восхищаюсь.. Когда один, а когда я вижу его фотку или в реале (одноклассник) то сразу возникает что то типо отвращения, и одновременно хочется отношений

На счёт "педика" я итак знаю, мне просто надо что то с этим делать, типа "забыть" не катит

Gog

Ты становишься пе*диком.