С Моторчиком

Думать надо всё время?

Sweet Kitty

Поскольку у многих из нас мятежный разум, то получается именно постоянно и думать. Очень сложно хоть минуту-две ни о чём не думать.

Оксана Дедова

Да !!!
Но люди думают хоть и много, но неправильно, и совсем не о том, о чем надо.

Гулия

Можно и не думать, если не хочешь.

Екатерина

Вовсе нет, надо периодически создавать пустоту в голове, йоги это называют медитацией...

Лизачка Колесникова

а ты попробуй не думать-и поймешь что это оч сложно

Антон

во сне думать не надо

Hiori Mi

там видно будет

Тихий Ужас

не думают только овощи

Св
Светлана

Для нормального человека - это повседневная жизненная необходимость.

Владимир Мальцев

Нет. Только, если это необходимо для основного занятия или не мешает ему в данный момент.