Александр Анисенков

Если время всё лечит и всё проходит, то зачем человеку нужна медицина?

Наташа Кулешова

Да не лечит оно ничего!

Анна Севастеева

Время не лечит.. . время течет мимо!))

Борис Борисюк

Время лечит только раны, сломанные конечности и разбитое сердце.

Baxtiyor Sadullaev

Так душевные раны, как считается, лечит время. Телесные - нет.

Диана Потапова

Фарминдустрия получает сверхприбыль на нашей доверчивости.
Для этого и нужна.

Алексей Шивыдкин

смотря какая медицина... .
БОЛЬНОЙ НУЖАЕТСЯ ВО ВНИМАНИИ ВРАЧА...

Наталья Шостко

И в самом деле, зачем она нужна?
Существует мнение, что время лечит, но это не касается болезней. А на мой взгляд, это вообще ничего не касается...

Екатерина Абрамова

Чтобы преждевременно не умереть. Но это не гарантия.