Дима Семёнов

почему я всё время думаю о еде, могу о ней говорить так что есть захотят все вокруг, но есть при этом не хочу вообще?

Bakhtiyor A.l.

В тюремную камеру заталкивают старого-престарого старикашку, лет эдак под сто.
Ну зэки, само собой, пристали
- ``Давай дед, колись, за что сидишь? ``.
- ``Да, за 'западло'`` - отвечает дедок.
- ``Ты не заливай, за это - не сажают! ``
- ``Ой ребятушки, еще как сажают... `` - скрипит дед.
- ``А ну, кончай лапшу вешать, говори правду - как это можно
за 'западло' посадить! ``, - наседают зэки.
- ``Ой, ребятушки - только не просите показать... ``, - дряхлым
голосом молвит дедок.
- ``А ну, блин, показывай, старый козел!! ! Врешь ведь - тебя
наверняка за разврат упекли! ``, - не отстают урки.
- ``Ну, ребятушки, смотрите - сами напросились... ``,-вздыхает дедок.
Берет веник, подходит к параше, окунает его в дерьмо, подходит к двери и начинает стучать.
Через минуту в двери открывается окошко и появляется раздраженная рожа охраника:
``Ну, че надо, блин?!!! ``.
Дед молча сует в окошко веник и шурудит там.
Братва вся просто валится с ног от хохота:
``Вот ЭТО ЗАПАДЛО!!!. ну дед и молоток!.. .
Вот это крутяк!... Ну, дед ты силен!!!. Вот ЭТО ЗАПАДЛЯК!!!. ``.
В этот момент открывается дверь, в камеру вваливаются здоровенные амбалы-охраники с дубинками и слышится мрачный голос:
``Ну ка, дедушка, постой в сторонке... ``