Aйбек

Почему я все время думаю о смерти? Думаю о своей смерти, иногда даже представляю как это будет.

Часто бывают мысли что хочу умереть. Дума - поскорее бы, поскорее... Иногда даже страшно это этого...

Lo
Lolitta

А у таби волосы не розовые часом

Елена Степанова

это нормально когда нечего делать

Вячеслав Квасов

Меланхолические эмо )

Кристина Михайлова

Потому что у вас много времени, чтобы маяться дурью!

Наталья Саглаева

Склонность к суициду.
Это иногда лечится...

Юрий Крючков

Жизнь это подарок от Бога! Какой бы ни был больной человек, не хочет назначить себе день смерти, он хватается за соломинку чтобы жить.

Дмитрий Казаковцев

не любите никого, вот и думаете

Алла Немировская

Вам не хватает внимания. Или его вообще нет.