Luna

Почему я думаю о смерти и все время хочется умереть ?

Я вот думаю все о смерти и хочу помереть и думаю что я брошенный не кому не нужный человек одиночка !да же не разу не было девушки а в реале я боюсь знакомиться с девочками так как я мало общительный и молчаливый парень!как быть ?дайте совет!вот я в реале!

Игорь Летов

Легче умереть, чем решать проблемы - это удел слабых. Отказаться бороться проще всего. Когда вы это поймёте, то и как с девушками быть быстро разберётесь.

Маргарита Васильева

"Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит долг, твой щит станет непробиваемым."

Светлана Мишенина

Тебе надо в контактный спорт!Так и характер развивается,и физическая сила,и красивое тело,и уважение,и навыки,которые могут помочь.
Походишь годик-будешь намного увереннее чувствовать себя и не только с девушками.
Если ты действительно хочешь что-то изменить в себе,то ты пойдешь туда.

Ва
Василий

о родителях лучше думай . а не о бабах .

Дарья Крылова

это всё потому, что тебя зовут люся люся

Ольга Фомина

это страх взросления и брать на себя ответственность, отсюда и попытка свалить.

Наталья Алешкина

Для начала выставь на аву свою фотку. Прими и полюби себя- тогда и девчонки полюбят.

Irina Irina

Я отвечу тебе, ты ведь Люся Юся? Вот когда ты яйца отпустишь, и все остальное появится - может тогда ты поймешь ПОЧЕМУ? ? Идиот потому что!:)))

Sole Abdulloev

Умереть, умереть... .
Никогда не решишься на это. Потому что ты сыкун - можешь только сопли тут распускать.

Михаил Кучинов

не торопи жизнь она пройдет совсем внезапно

Наталья Чахалова

Люся.. . паренек. .
разберись с ориентацией.. .

Ilya Khangireev

переходный возраст..

Игорь Седенков

жизнь прекрасна, сколько в мире интересного, выбросьте дурь из головы

Игнотенко Яраслав

Чего боишься -тем и лечись.

Александр Shyrik

Пиздец... «...мало общительный и молчаливый...» Дак побори эти стереотипы, и гоу... Будешь вертеть, по 5 штук за вечер...

Станислав Романов

начни с закалки организма, поставь цель ходить босиком, сначала по квартире, потом на улице. И добейся этого. Ставь цель и иди к ней, НЕ СИДИ!

Настена Колесникова

Никто не кому не нужен. Каждый нужен сам себе. Ты нужен сам себе. Займись собой, подними свою самооценку - займись спортом, пересмотра свое окружение, друзей поменяй. Видно что ты многое пережил. Что за шрам? По люби себя сам, тогда другие тебя полюбят.

Катя Шамкина

Возьми себя в руки! Со временем все изменится! Мой лучший друг лет наверное до 16 по рассказам комплексовал, а потом просто взял себя в руки и задумался на тему Почему у кого то есть девушка, у кого то все получается, а чем в конце концов я хуже?? ? Стал наблюдать за сверстниками.. . Пару раз пересилил себя, конечно не все получилось сразу! В общем под итожу: сейчас это уверенный в себе человек, душа любой компании, с ним всегда интересно, он как магнитом притягивает к себе людей, при чем тянутся к нему они сами.. . Я хочу посоветовать и сказать что все в наших руках, больше уверенности, прочь мрачные мысли, ты не хуже остальных- мы делаем себя сами! Удачи тебе!

Н:
Наташкин :)

Найди себе бабу и появится интерес к жизни .

Юл
Юлия

Уменя тоже самое. Как только я подумаю, что у меня есть возможность умереть, мне становится легче. Начала анализировать. поняла. Умереть хочется когда какие то крупные проблемы и решить их трудно, мысль о смерти - это как побег от борьбы с трудностями. Можно сказать жизненная слабость и трусость. Все таки я человек и мне все по силам. Кстати, это, конечно .совпадение .но мой отец мой брат теперь сын и невестка носят тельняшки. у нас есть такой девиз-победа будет за нами, мы все в тельняшках. Тельняшка- символ выживаемости в любых условиях.

Наталья Шашурина

Люся да ты мужик? Общественность в шоке 🙂