Отношения
так хочется умереть, когда думаешь, что любимый человек тебя предал...
в четверг увидела у любимого в телефоне смс другой девушке "Чем с подругой занимаетесь? может встретимся с вами сегодня?", промолчала, но разговор про измены завела, вроде просто так, признались друг другу в чувствах (первый раз за те 8 месяцев, которые встречаемся), потом три дня у него просто не было врмени, чтобы с кем-нибудь встретиться, только со мной увиделся в воскресенье, а сегодня вечером после работы его нет в асе (хотя он обычно после работы дома за компом торчит), вот теперь сижу и думаю, чтоон с кем-то, звонить и писать ему не буду, не хочу навязываться... что делать? волком выть хочется(((
ни когда не читайте чужие смс, незная смысла смс, мы можем себе такого напридумывать, что не дай бог и правда что либо с собой натворим, если его нет в аске это может значит все что угодно, может света дома нет, а может и правда сейчас с другой, придумай себе что б побольнее было и сиди переживай, позвони и просто спроси где он, но или сиди и плачь или что ты там делаешь, и не бойся узнать правду
если хочется выть -вой.
воспрнимай происходящее как обычное испытание. просто с дополнительными трудностями. ты обязательно сможешь всё преодолеть и найдёшь достойного человека.
Ты когда через говно перешагиваешь, плачешь? Вот!
По-твоему он тебе изменяет с двумя сразу?
Да уж, ревность штука болезненная. Грызет душу как крыса
нет стоит губить свою жизнь из за говна который тебя не достоин
он не достоин даже и слезинки вашей!!!! Найдете другого человека который будет вас любить!!!! А сейчас вам просто нужно время для того чтоб найти другого!! ! и забыть его. мой бывший не состоявшийся муж изменил мне пока я спала, с моей подругой!!!! я нашла в себе силы чтоб уйти, и забыть его сейчас бегает и просит вернуться прошло 3 года, я живу с любимым мне человеком!! ! И Я Любима
Не рви сердце, вариантов масса, не обязательно он сбежать хочет. Пусть в сторону посмотрит :) а ты его к себе. Организуй увесилительную программу. Готовь ему вкусьненькое, на коток сходите, в лунопарк. Короче создай ему уют, комфорт, развлекон и никуда он не денеться :)
Ни волком выть, ни умирать не стоит. Если бы это был близкий человек. А так лучше сразу. Все понятно. Не Ваше.
это жизнь и в ней много неприятного .главное из любой ситуации выйти с достоинством. любите себя и не опускайтесь до уровня негативных мыслей по отношению к себе.