Отношения

Народ скажите как не думать о смерти, о том что умрешь когда то и т д

Мне 21 год не пью, не курю, занимаюсь Спортом (Бег) но сам в депрессии и часто думаю о том что когда то умру, врачи у меня нашли множество болячек (ни смертельных, тех что у многих) и я на этом циклюсь очень часто ( от этого такие плохие мысли ( Скажите как ни думать об этом? Как правильнее отвлечься? Сделать жизнь более насыщенной верно? Начать читать Книги? Что сказать себе когда в след раз появяться такие мысли? Помогите правильным советом пожалуйста. Заранее Спасибо)))
Gugo Zakaryan
Каждый раз когда у тебя появляются подобные мысли, говори себе я здоров, ни каких болячек нет, у меня все отлично!!!
Да, это самовнушение, но это всегда работает!!! И нужно говорить четко и вслух себе!!!
даже Ванга писала что наши болячки ростут от того что мы их кормим своей депрессией
Думан Раманов
Лучший ответ
Gugo Zakaryan Кать скажи пожалуйста а как быть со Штангой? Врачи запретили строго на строго и говорят надо прекратить! Но я не могу ( Пусть и занимаюсь в Спортзале не долго но не плохо получается, но я знаю что если брошу то пойдут мысли о суециде (
такое бывает при сердечной недостаточности, при иных проблемах с миокардом, при длительном нахождении в не проветриваемом помещении, при железодефицитной анемиии, в молодые годы в период интенсивного роста и у пожилых
Смерти все боятся и не надо думать о ней живи и наслаждайся жизнью и цени ее! Радуйся каждому мгнавению ведь они не повторяются!
читай книги побольше
бояться смерти эт овполне нормально инстинкт самосохранения работает и это неплохо.. только не надо в крайности кидаться .а то так и до фобии рукой подать.. потом еще затворником станешь... у всех есть болячки.. и вообще люди умирают каждую секунду что из этого? подумайте.. каждый день умирает несколько сотен людей или тысяч представьте.... умирают но остальные живут дальше живите пока есть такая возможность .а бояться надо но только реальных угроз
Живи сегодняшним днём. И получай от этого радость и удовольствие. Сначала хорошо поживи прежде чем думать о плохом.
Tota Totsy
А что бы ты не делал, как бы не бегал, а итог один, умрешь!!!
Все сдохнут смирись или побори свой страх путем смерти
Владимир Пак
А что бояться ее, просто скажи себе -что все там со временем будут. И отпусти.
S.
Serj ...
Был у меня друг армейский, тоже думал об этом и тоже спорт. В последнее время мы не общались, но вот уже 16 лет, он жив, наверно оставил эти мысли...
Анатолий Буряк
Gugo Zakaryan Илья не уважаю армию и горжусь этим)))
смерть это только начало. Путь так далек.
Михаил Лордкипанидзе смерть это как раз конец. финиш. пустота. ни че го
у тебя просто развито чувство самосохранения )...это нормально )