Дима Сидонов

уже думаю о смерти

Я знаю что никого не ебет сопли 14 летнего но мне некому сказать.
Мне 14 лет, уже как год живу в люксембурге, проблема в том что мой брат, мой отец, мои друзья, поя девушка, мой попугай в россии и тут я живу с мамой, которая подзаебала давить на меня.
В люксембурге друзей нет так как уровень моего французского мал.
И к тому-же я жиробас, я конечно худею и уже сбросил 10 кг, но всеравно.
Может будет проще умереть? Может тогда все пойбет с самого начала? Может я сплю и на самом деле я в россии с друзьями, с брато и отцом? ! Может я просто исчезну как и мои страдания? Может япросто школьник у которого с гармонами не все впорядке? !
Вдруг после смерти дается шанс попасть туда куда ты захочешь? все исправить!
Но не может просто так исчезнуть сознание человека, оно не как у животных! Слишком много емоций! Они не могут пропасть или могут. . .
А ведь я могу узнать ето одним движением. И меня никогда небыло.

Baha Baha

Довольно печально. Школьник 80 лвл

Наталья Саливончик

Пздц если честно.
Что тут сказать можно: ну у всех трудный период в жизни был, ну что всем теперь вешаться?
все в будущем будет у тебя лучше

Ал
Александр

довольно глупое рассуждение эгоистичного 14 летнего мальчика, который не задумывается ни о ком кроме себя (мама, папа, брат) о них подумал? Не думаешь, что проблема в твоей лени. Год живешь, а знание языка мало, так что мешает подналечь и выучить? Да и что бы общаться с людьми не надо знать язык в совершенстве. А жирбас тут вообще при чем, есть и худые люди не имеющие друзей и полные-душа компании. Люди не хотят дружить не потому, что ты полный или худой, а потому, что ты судя по всему нытик. Попробуй просто улыбаться людям по чаще. Оглянись вокруг, сколько людей у которых действительно проблемы, а не придуманная гормонами ерунда. Зайди на сайт русфонда например, и посмотри сколько детей нуждаются в помощи потому что действительно страдают (а не как ты увезли, нет друзей, я полный) .противно читать даже твои нюни. встряхнись, улыбайся, все живы здоровы у тебя, всего-то 4 года и сам сможешь выбрать где жить тебе. это только кажется что это долго, а это миг

Марина Кочеткова

Страдания возвышают душуXD
Не знаю, как там с гормонами, а вот с грамотностью - проблемы.)) )

Ладно, с тебя издевок хватит, теперь к делу.

Тебе не кажется, что это - позиция труса? Мелкого, подмоченного труса, который при первой же трудности.. . Сам понимаешь. Короче, самоубийство - это низко. Значит, тебе зря дали жизнь, и зря тратили уйму средств. Это раз.

Второе. ТО, что с тобой происходит - абсолютно нормально. Спроси у своей матери, как она себя чувствует (вот она офигеет!) . И у всех людей сейчас такие проблемы. Связано с климатом.

Третье. Очень распространенная ошибка - отождествление эмоций и души. Так вот, душа не имеет ни эмоций, ни мыслей, ничего. Потому и вечна.

Четвертое. Думаешь, всякие там форды, рокфеллеры сразу были такими? Нет, они работали. Любой успех связан с работой. А не с сидением на месте.

Пятое. Уже год, а язык мал? Так вот, хорош сидеть в доме. Достаточно трех недель, чтобы выучить разговорный язык. Просто слушая его, и смотря, что при этом происходит.

Шестое. Ты живешь за пределами России, ты свалил из этого ада и живешь там, где, по сути, много кто мечтал бы жить.

Вывод. Ты просто нифига не делаешь. Тебе нравится сидеть в своих страданиях, и ты НИЧЕГО не сделал, чтобы их разрешить. В конце концов, можно было заставить мать тебя выслать обратно. Или все-таки выучить язык! Времени у тебя - вагон.