Rina Pet

почему когда мне хорошо, я думаю о смерти или хочу умереть?

Александр Цельбель

Тогда почему до сих пор еще живы..)

Андрей Азаренко

Когда бушует вьюга,
Кругом ни зги не видно,
Я думаю о жизни,
О тёплом плече друга.

Когда ж сады так нежны
В томленьи белоцветном,
То в тишине блаженной
Я думаю о смерти...

Алексей Хаперский

вам просто банально страшно

Geroy Gs

смерть это небытие, никто не хочет умереть... лишь те, которые несчастливы, страдают... возможно что то вас тревожит и даже, когда вам хорошо это чувство не оставляет вас ...что бы ни было позитивный настрой не подводит...

Joni Si

Значит ценишь момент.

Ксения Поджарая

так не бывает. поставьте цель в жизни и вам не захочется умирать. чем ближе к смерти -----тем больше хочется жить

Игорь

Может хотите умереть счастливым ?!.

In
Instyles

Обманываетесь! 🙂

Кирилл Кириллов

Думаю, из страха потерять это чувство и не ощутить его снова.

Подкорытов

наверное в эйфории спокойствия вы теряете стимул к жизни

Геннадий Полковников

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Например, какие-то неприятности могут использоваться для отвлечения от жизни, чтобы не думать о том, что кажется ужасным. А когда неприятностей нет больше вероятность додуматься до того что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия Спиридонова

остановись мгновенье, ты прекрасно...