Николай Мартынов

Что думаете об этом человеке?

Какой он? Вспоминает ли он он обо мне, или у него уже другая?
Сергей 22.12.1980 г.

Наталья Попова

Не ждите друг от друга страсти и чувственности, только дружба, взаимопонимание, творческий тандем.

Марина

какое то разрушение было недавно. или же сейчас все у него рушиться. у него деспотический склад характера. очень нестабильный. ему сложно работать в команде. постоянный дух соперничества. у него есть планы на кого-то. но они вряд ли к чему-то приведут

Дмитрий Федоров

у него другая уже