Яна Гатауллина

А может вот так просто " не хватать человека"? Или я всё же влюбилась?

Уже задавала подобный вопрос и мне ответили: "Тебе его просто не хватает. " Вот я и думаю, разве может вот так просто не хватать человека?

Я знала его 7 лет назад.. . Что же получается - я ТОЛЬКО СЕЙЧАС одумалась и поняла, кого потеряла? (((

Сергей Девяткин

все может быть. друзей тоже не хватает

Ирина Лубсанова

Может ты наивна.

Татьяна Зорина

vozmowno vozpominaniia prowitix schastlivix dney ili let ne daut Vam pokoia))