Александр Степин

А Вам денег на всё хватает?

Linar

Их никогда не хватает!!!!

Степан Палик

На 3 бича и сырок хватает

Роман Платонов

ещё и на еду остаётся! =)))

An@stasiya Андреева

а *всё* - это что?

Алексей Бородин

Хочу личный "Boeing",но есть только на мелкую гайку от него)))

Имран Кхан

На все, точно не хватит! Вот хотел купить космический корабль, так эти жмоты не продали!

Анастасия

Не хватает. Дело в том что когда у тебя много денег то у тебя запросы растят, денег всегда не будет хватать. Ты к примеру 50000 рублей в месяц зарабатываешь то покупаешь еду уже по дороже, самую лучшею. Тебе хочется и в какой фитнес клуб сходить на тусовки. денег не будет хватать всё равно. Если каких 20000-30000 рублей российских будешь зарабатывать. будешь там роллтоны покупать и травится крыссиной колбасой, за хату заплатишь и всё равно денег не будет хватать

Ню
Нютка

нет я хочу сделать революцию но денег нет придётся из германии финансирование взять