Дмитрий Орлов

На что Вам не хватает денег?

Денис Петров

На синьку (

Елена Селиверова

А что, добавите! ? 🙂

Олеся Дыга

да хватает мне денег.. даже лишка остаётся. Куда девать не знаю

Н.
Наталья .

Да ни на что почти не хватает. Алчный я, скорее всего.

Вл
Влад

на ремонт ..

Дмитрий Костюченко

Чтобы свободно путешествовать!

Вадим

Да вот баню хочу построить... а с Питерскими ценами, как то по карману сильно бьет...

Анастасия Комарова

Умирает мама, хватает на лекарства, но хотелось бы сделать последние не дни на этой Земле более комфортным...

Ва
Василий

На то, чтобы построить генератор Хендершота и двигатель Серла. Привет, Света!

Мария Авалян

Хотите отдолжить.. не против... дать номер счета?)

Kuash Kisyakov

Ни на что