Иосиф Дубовской

Ну почему всегда чего-то не хватает. Времени. Денег. Здоровья? 🙂

Истам Гайбуллаев

я бы сказала кого то..,, того которых с нами нет,, , ((((

Эдик Белозеров

или всегда в чём-то перебор

Н:
Наталья :)

хуйня все это, отговорки. всегда все хватает. надо только захотеть.

Папапа

Или желания

Ол
Ольга

..чтобы шевелиться

Наталья *****

почему мне кажется что все ваши вопросы вы черпаете из моего кабинета?))))))

Мария Починкина

не умеем пользоваться тем, что есть)

Мария Ветрова

Мне всего хватает! Но я всегда хочу, еще чего то. Все мои хочу, подстегивают меня идти вперед. Без остановок и жалоб!

Александр Анисимов

Сбавь скорость.. . Проскакиваешь...

Ал
Алсу

Существующий мир несовершенен. Человек, увы, смертен, а значит всегда торопится всё успеть. Деньги дают защиту, - говорит Бибия. Пока без этой защиту невозможно. А здоровье неумолимо уменьшается с приближением старости. Вот и получается, что всегда чего-то не хватает. И в тоже время апостол Павел написал о важности быть довольным. Назвав это чувство великим приобретением.

Наташа Колесникова

динамика жизни!