Надюха Злобина

Что хуже, и некомфортнее для жизни, когда не хватает денег, не хватает счастья, или не хватает сна?:):):):):)

Дима Данилов

Счастья. Деньги можно заработать, поспать тоже не проблема, а вот понять что тебе нужно для счастья- не так-то просто.

Дмитрий Разумов

Без счастья нет сна и денег.)

Сергей Руденко

Конечно счастья ))

Павел Кольцов

Когда не хватает людей, которые могут и хотят тебе помочь в чем-то.

Елена Кадлен

Счастья, и только его.

Евгения Куркина

Воздуха, воды, и кусочек черного хлеба..))

Максим Брюлов

нищета хуже всего, когда твоему ребенку не чего кушать на обед, о каком счастье или сне может идти речь?

Igor Zinevich

Счастье - это илюзорное понимание как самого Человека, так и самого принципа счастья относительно понимания . Деньги инструмент для жизнедеятельности, сон составляющая жизнедеятельности физического тела Человека . Каждый сам решает .)

Аннна Сосина

Когда не хватает сна, тогда на все похуй.. . Хотя эта проблема решается легче остальных: -) 🙂 а почему вы не высыпаетесь?

Татьяна Звозскова

Будут деньги - будет и все остальное.

Владимир Абреимов

Хуже всего когда у неё нет мужчины который ей нужен поняла о чём я толкую !

Valya Kotik

А это всё одно и то же. Когда лени много а мозгов мало, то не хватает ни денег, ни счастья. И тут уже и не до сна.

Шухрат Собиров

Когда не хватает счастья, а если оно будит то и деньги не проблема и спать будишь спокойно!