Максим

вечной жизни жаждут те, у кого по жизни все великолепно) Вы чего желаете? Что не хватает для полного счастья?))

Надежда Соколова

ну уж точно. . не вечной жизни))))

Денис Дебердеев

Да хотя бы любви!

Ан
Аня

ценность имеет лишь то, что не вечно.

Евгения Батвинкина

у кого всё великолепно, вечной жизни не жаждут )) они идут далее. Вечной жизни жаждут те, кто недоволен своей нынешней жизнью и надеются её исправить "когдато-там", "если будет достаточно времени". А его никогда не будет достаточно, если не живёшь "здесь и сейчас" своей настоящей и нынешней жизнью