Наимджон Джураев

Что делать, если влюбилась в того, кто меня просто хочет?

an
andynova

переспи с ним и брось первая

Миша Маликов

отдаться и забить на него болт)

Юрий Николаев

1 вариант: Не давать
2 вариант: Дать

Cristaldelic Cristaldelic

Использовать

Олеся Васильченко

ОПРЕДЕЛИСЬ ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ.. А ПОТОМ ЗАВЕДИ В СПОКОЙНОЕ МЕСТО И СПРОСИ ТАК СМОТРЯ В ГЛАЗА: А КАКИЕ У ВАС НАМЕРЕНИЯ НА СЧЁТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ???? ПОСЛЕ И РЕШИШЬ САМА

Александр Андрианов

ну так это хорошо. значит каждый получит то что он хочет. ты получишь любовь, а он получит секс. и всем будет хорошо. тем более если это человек благодарный, то он тоже влюбится может. так что все ок...