ТС
Татьяна Самошина

что делать если влюбилась, а для него ты просто друг?

я влюбилась до слез до пропажи дыхание до замирания сердце, а я для него просто друг. вот теперь сижу кусаю себе локти и не знаю что мне делать, мы проводим вместе много времени, вместе ездим на дачу, он сам признавался что жалеет что мы просто друзья но ничего не может поделать не запала в душу и все, что если бы при знакомстве в душу запала то сейчас мы были бы идеальной парой
посоветуйте что делать как его завоевать?
варианты забыть его даже рассматривать не хочу, ну вот влюбилась и наверное на всю жизнь не ужели если он сейчас не любит это нельзя исправить? я готова отдать ему своего сердце на всю оставшуюся жизнь

СК
Светлана Казначеева

Ах, Любовь, Любовь)... что ты делаешь с нами?!)... .
В жизни всякое бывает... Бывает, что при первой встрече, люди вообще возненавидят друг друга) а потом.. немного позднее.. откуда ни возьмись у них проявляются чувства друг к другу, да еще какие сильные!).. Можете всю жизнь положить на алтарь любви к этому человеку, а в результате? ! Ничего.. .
Это как игра в лото) Повезет - не повезет).. .
И все же... мое мнение.. Искра должна пробежать сразу) и зацепить обоих.

КЯ
Константин Яров

ну не можешь забыть, значимт сиди и придумывай себе дальше про какую-то мифическую любовь, а жизнь мимо пусть проходит. .
завоевывать начнешь, друга потеряешь.. не любят мужчины навязчивых теток агрессивных, которые носятся со своей любовью за ними как угорелые..

Анюта !!!
Анюта !!!

напои его и переспи с ним.... может после этого ты западешь ему в душу.

СИ
Светлана Ильющенкова

Во как бывает, оказывается (.)_(.) ...Ну надо сделать что-нить наверно, сказать ему чего-нить намекающее

D&
Dmitry ""

Главное не отсупай, крепости берут не только штурмом но еще обоянием)))

M)
Marichka )))

Надо ему об этом сказать!

ЛС
Людмила Селезнева

если напоить он может забыть.. а вот просто сделай ему минет на даче.... ему понравится и все пойдет как по маслу после этого

Диана Базанова
Диана Базанова

Если человек не любит, никакой секс и прочее его не удержит.

Похожие вопросы
что делать если влюбилась в лучшего друга???? *. ***
я влюбилась в друга, что мне делать?
Влюбилась в друга. Что делать?
Влюбилась в своего друга. Что делать?
что делать если влюбилась в друга, при этом вижу что я ему просто друг а то и меньше??
Что делать, если я влюбилась в друга из другого города?
влюбилась в друга, что делать?
Что делать если ты влюбилась. А у тебя есть друг:?
Я влюбилась в друга! что мне делать?
что делать если влюбился, а у нее есть друг?