Игорь Молоствов

я влюбилась в друга, что мне делать?

у моего бывшего парня есть друг, когда мы только познакомились у него была девушка, сейчас она его бросила. сначала мы просто гуляли, потом всё перешло к сексу, но отношений он не хочет, поэтому мы просто друзья. я влюбилась в него ненашутку и что дальше делать, как мне быть не знаю.

Ирина Беккер

Раздвигай ноги по чаще, может и влюбиться :)))

Станислав

наслаждайся и не гони лошадей, замуж рано)))))))))))) хех

Иван Иванович

Спите дальше с ним, чувства либо появятся либо нет.

Den

нормально, секс по-дружбе? естественно, его все устраивает и ничего он ближайшее время менять не будет

Сергей Сенченко

Думаю надо жить

Ир
Ирина

По моему он тебя просто используeт ничего себе секс с другом

Юл
Юлия

если после секса он даже встречаться не предложил, то как бы вы его не любили, это ничем хорошим не закончится. любите не любите, так и будете для него очередной подстилкой. если вам нравится когда вами пользуются, продолжайте и дальше с ним спать! удачи вам!

Дарья Пашнина

Проверится на приворот, возможно и другие подсказки найдутся.

Лена

вот ты гонишь шли его на хер прямым текстом прям ща

Дм
Дмитрий

Да, если больно от всего этого то вопрос в лоб, не хочет отношений- пока пока. Сам прибежит потом.

Дарина Стерва

и не будет ничего серьезного, потому что девушка сама должна быть построже и иметь гордость