Ру
Руслан

Я влюбилась в друга! что мне делать?

У меня совсем недавно появился друг.. он неформ (маталист) , солист группы, творческий чел... бывают резкие перепады настроения.. когда пишет новые песни может психовать... из нашей компании (нас человек 13-20) из девочек я с ним в самых нормальных отношениях. В начале нашего общения.. я сказала что он мне нравиться. . он сказал что я ему тоже, но он построил *френдзону*.. что-то в роде.. не будем превращать нашу дружбу в говно под название *замутим или влюбленность*)) а на днях у них был концерт... и он поругался с другом... и психанув забрал гитару и ушел, сказав что не будет выступать.. через некоторое время.. его вернул мой не удавшейся парень,.. которому я в тот день сказала что я не буду с ним встречаться ..потому что я влюбленна в другого. ..так вот, и когда он (друг) вернулся.. я начала на него кричать и плакать.. а он взял и поцеловал меня) так мы с ним целый вечер проходили как пара. да и вчера тоже нормально говорили.. . а вот сегодня он спросил ...зачем мне все *это*..и говорит что не видит меня только в роли друга. я не знаю что сказать ему. . подскажите оптимальное решения ..для выхода из этой ситуации.!

Денис Вишняков

Любите на здоровье !

Руслан Софинский

Лучший вариант не воспринимать ни чего в серьёз и иметь голову на плечах.

Шайдин Омаров

Будьте парой

Юлия Кадова

Советую начать вам встречатся

Ольга Войтова

Ну и дурачок. Самая решай.. . Я бы сказал ну как хочешь и нашел другую пусть пожалел.

Соня Филаткова

Он просто не видит себя в роли главы семейства, но знает, что все девчонки хотят замуж )))))))))