Сова Сова

влюбилась в друга, что делать?

я поняла, что влюбилась в него, в первый раз, думаю по-настоящему. и вот уже пол года не могу ему это сказать. почему? а потому что знакомы мы очень давно, наши родители друзья, его мама моя крестная ещё. когда были маленькие, всегда были вместе, а теперь не так, но все равно хорошо общаемся. разница в возрасте всего 2,5 года. боюсь сказать ему, что делать?

Елена Голикова

не бойся, скажи) Он поймет. Может ты ему тоже нравишься, но он тоже не решается сказать. Скажи прямо, быстро. Потом сама увидишь, как тебе станет легче. Да и снимется небольшое напряжение между ваши ( если такое имеется из-за твоей влюбленности) . Кто знает, может она сможет перерасти в любовь, причем во взаимную)

Ss
Sssss

А ты не бойся! Будь мужиком, блин.

Ravil

сделай минет как саша грей ^_^