Алиса

что делать если влюбилась в друга, при этом вижу что я ему просто друг а то и меньше??

Михаил Никитин

Такая же проблема была. Попробуй поговорить с ним, если ему дорога ваша дружба, то он поймет. Может ты ему даже понравишься

Lena

Начни общаться с ним лучше и чаще, старайся появляться в тех же компаниях, что и он, одевайся красиво и следи за собой, брызгайся хорошими духами, флиртуй при нём с другими парнями, узнай, чем он увлекается и узнай об этом больше, чтобы была возможность поддерживать интересный разговор. В общем пытайся привлечь его внимание любыми способами. Главное не сдаваться! 🙂 Надо бороться за свои чувства 🙂 Это не легко, но если всё получится (а я в тебя верю) , то результат будет потрясающим! 🙂

Ольга Трущенко

мужчина никогда не будет дружить с женщиной, если она ему не нравиться. не бывает между ними дружбы. он всегда надееться....