Extra Player

Я влюбилась в одного парня, но он считает, что я ему просто друг! И я его практически не вижу. Что делать помогите !

Анастасия Климченко

дело - гниль.
если парень видит тебя как друга, то ты ему сможешь понравиться только после того, как разлюбишь его

Юра Черников

Раньше надо было думать ну намекнуть там ему так что бы сто пудов понял а сейчас уж что поделать сиди и жди следующей встречи

Татьяна Гапенко

наладь с ним отношение

Анатолий Быков

соблазнить и признатся вот и все чем мозга то напрчгать