Юльчик Марущак

Влюбилась в другого парня из одной группы

Что делать? Влюбилась в парня. который играет вместе со мной в группе (а я встречаюсь с молодым человеком, который привел меня в эту группу, и он играет вместе с нами) ?
Вроде бы я тоже заметила. что тот парень, в которого я влюбилась тоже ко мне не равнодушен!

Чукалин Юрий

играйте в троём))) ) ну так дерзайте!! ! не сидите на месте!!

Любовь Примаковская

ждите пока второй начнет проявлять внимание, и потом будете с тем с кем вам лучше