Михаил Малютин

Как влюбить в себя парня, которому нравиться совсем другая..: (?

Он мне нравиться, а он любит совсем другую, причом она моя знакомая и почти подруга. А ещё у неё есть такая же моя подруга с которой они могут надо мной угорать: *((((( Он старше меня на 2 года (

Николай Вавилов

Евгений те зачем в ся парня влюблять??? Влюбляй в себя девушек!!! Это круче-поверь!!!

Ольга Середа

Если ты ему не нравишься, то не реально.

Марина

Знакома ситуация... Забей: ) Да это трудно, но я уже забила и у меня новый парень очень классный^^