Петр Черешнев

Как влюбить в себя парня, которому нравится моя подруга?

У моей подруги появился поклонник! Он так красиво ухаживал за ней.. делал для неё все что угодно! А она просто пользуется этим. Он ей не нравится, и быть с ним вместе она не хочет!
Ну мы с ним поговорили он такие слова говорил.. ойй! !
Короче подруга с ним быть не хочет, а я в него влюбилась, но он в мою сторону даже не смотрит!
Целиком и полностью уперся в мою подругу и твердит что кроме её, ему никто не нужет! !
А он мне с каждым днем нравится все больше и больше!
Я хочу быть с ним вместе! Что делать?
Как быть? Чтоб он был со мной!?

Андрей Манько

Насильно мил не будешь.

Галина Жабина

попробуй, но реально!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

тебе нравятся его деньги и машина, не ври мне

Рома Новиков

что за бред, парень идет к той что нравиться всё остальное туфта НИ КТО НИ КОГО В СЕБЯ НЕ ВЛЮБЛЯЕТ.

По словам ученых, если ваши первые встречи пройдут ярко, эмоционально, они надолго запомнятся вашему избраннику, и вы будете иметь больший успех, чтобы влюбить его в себя. Сходите на фильм ужасов или наоборот трогательную пьесу или на концерт. Также разговоры и совместные проблемы хорошо сближают. Далее вам нужно сходить, куда ни будь поужинать, выберите недорогое кафе или маленький ресторанчик. Этим вы покажете парню, что деньги вас не волнуют. Постарайтесь, чтобы ваше свидание было незабываемым и ярким. Чтобы парень непременно захотел снова встретиться. А затем никогда не разлучаться.

Узнайте, какого мнения парень о любви. Только не задавайте ему этот вопрос прямо. Сначала расскажите историю о своем знакомом, как один ваш друг у вас спрашивал о том, что такое идеальные взаимоотношения. Затем вы можете спросить у парня, что он думает об этом. Не забывайте почаще хвалить парня, комплименты любят не только девушки. Не будьте застенчивы. Старайтесь всегда быть естественной. Главное на что хочет привлечь ваше внимание команда - будьте обаятельной!