Дмитрий

Дело в том, что я влюбилась в парня, которому нравится моя подруга, а он ей нет... дальше внутри: (

Понимаете, не о такой ситуации я мечтала... не так должно быть... я не хочу отбивать и всё такое.. . Но он мне очень нравится! Хоть убей! Но моя подруга постоянно мне говорит что ее в нем бесит, что в нем не то.. . Я хочу верить что это не так, но начинаю верить: (но ведь возможно что это всё раздражает лишь ее и она преувеличивает, я видела его лишь раз, когда он пришел что бы проводить мою подругу.. . Может кто-нибудь что-то посоветует? У кого была такая ситуация? как бы вы поступили? Ах да, забыла, в общем этот парень понимал что моей подруге не нравится, и я не знаю на зло ей или нет он мне написал вконтакте, что я ему понравилась, внешне, в общем ну это не важно... так что, поможете?: (

Надин Бирюкова

я что то не могу одного понять. . если он ей не нравится, и если они не вместе, то как тогда вы сможете отбить парня? и вообще если это настоящая подруга, тогда она вам только добра должна пожелать! а с ним я советую вам поговорить. . спросить что это вообще за сообщения в вк, скажи ему, если нравлюсь надо лично говорить а не сообщения писать, думаю все разрешится тогда! и вообще надо любить себя, я понимаю подруга и все такое, а если это на самом деле ваш человек, может вы себя с ним всю жизнь будете принцессой чувствовать! мой совет: действуйте, любите и будьте счастливы)

Aлиза Чынгышбаева

Я тоже так понял, что преград у тебя насчет него нет ))))