Наська Ловчикова

Встречаться ли мне с парнем, который нравится мне и моей подруге?

Я недавно пришла в новую компанию, там познакомилась с девочкой мы с ней очень подружились... Она рассказала мне что ей нравится мальчик-её лучший друг... Я же на него никакого внимания не обратила. Но потом мы с ним очень хорошо подружились и он мне понравился... Потом он начал проявлять внимание ко мне!!! Все говорят что я ему нравлюсь и он мне тоже!!! А вот подруга получается осталась в стороне...

Николай Батагов

старая песня.. . твоя жизнь - только тебе и решать

Андрей

парни они уходят и приходят, а верные подруги остаются! наплюйте оби на такого))

**
*дмитрий *********

нууууууу извините либо втроем либо третья лишняя

Lilian Stratulat

ну видимо тебе придется определиться кто для тебя важнее парень или подруга а то ты рискуешь потерять либо его либо ее