Feodor Login-Off

Как сказать подруге, что я встречаюсь с парнем, которого она любит?

Мы вроде нормально общались. Здоровались. Тут, моя подруга в него влюбляется. Везде меня за собой таскает. Куда он, туда и она, а за ней я. Так получилось, что мне начал нравиться этот парень. Мы начали встречаться. Но в школе об этом мало кто знает. Подруга не знает. Мы не знаем как сказать ей. Как подобрать слова. Ведь, я не хочу терять такую дружбу. .

Лена Шмакова

Вот она ...дружба бабская.... эх, какое же дерьмо!!!

Татьяна Санникова

я бы не простила подруге такое) ) как сказать? как есть так и сказать, поскольку как бы ты не преподнесла это, эффект будет одинаков.

Валентина

женской дружбы нет )) и мужская под сомнением больше на конкуренцию похожа )))

Настька Аржанухина

ну у вас взаимность, и дружба тут не причем. ) выигрывает взаимность)) ) и это нормально, не слушай теток) Так и скажи, подвинься подруга, я ему больше нравлюсь.

Светлана Орлова

Ну ты и с. ка! ! Я в шоке от таких подружечек!!!

Максим С

ужас это что за подруга та такая если бы у нас с моей подругой было бы я бы лучше с ним расталось не же портила жизнь подруге