Илья

Нормально ли встречаться с парнем, которого не любишь?

Я около месяца встречаюсь с одним парнем, который меня очень любит (сам говорит, да и по нему видно) . Я его не люблю (он об этом знает) и не знаю, смогу ли полюбить (но очень на это надеюсь) , но он мне нравится и мне приятно проводить с ним время, мы обнимаемся, целуемся.. . Правильно ли я поступаю?? ? (Нам по 17 лет)
P.S. Я прошу советов, а не насмешек.

Равиля Сафиуллина

Не переживай! Встретишь мудака - влюбишься по уши!

Светлана Сергеева

ну опыт секса будет. потом мужу расказывать будешь

Егор Лыткин

смотря для каких целей.

Юлия Усачева

Возможно_ тем самым, испортишь себе жизнь, как и я однажды ( в своё время).

Екатерина Смирнова

Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто в нас влюблён…
Одних прощаем и целуем,
А тем, кто любит, сердце рвём.

Уходим пылко, без оглядки,
От тех, кто страстно в нас влюблён,
Играем с ними будто в прятки,
Хотя и знаем – поражен…

Мы так безжалостно бросаем,
Без лишних поводов и слов,
И лишь потом мы понимаем,
Что сердце плачет от грехов…

Придя домой, снимаем маски,
И здесь становимся собой,
Мы начинаем верить в сказки,
И вспоминать свою любовь…

Страдаем, плачем мы в подушку,
Ведь заслужили всё не зря,
И обнимаем лишь игрушку…
А в сердце одного любя!

Мы заигрались в жизни роли,
Играем всех, забыв себя…
И вопреки своей же воле,
Теряем ценность бытия…

Мы любим тех, кто нас не любитЯна Воскобойник

Антон Бирюков

Ну еще месяц повстречайтесь и хватит, если за это время не сможешь полюбить... Глупо давать ложенные надежды, тем более он и сам будет постоянно думать, что Вы его любите...

Витек Морозов

скорее всего он тебе нравится, если приятно время проводите, а это уже хорошо. Может со временем более сильные чувства появятся

Елена Морозова

не нормально!... но я тебя понимаю... была в такой ситуации)

Миша Маликов

Не надо увязать в ненужных вам отношениях.... Если ничего не чувствуете, то зачем?

Ан
Анна

А зачем вообще встречаться с тем кого не любишь?

Принцеса

Если мне память не изменяет, со мной девушки встречались, хотя никто из них меня не любил .Так что все это нормально, не парьтесь.