Владимир Хлопунов

Стоит ли встречаться с парнем который любит другую?

Встречаюсь с парнем хотя знаю что он любит другую, есть ли шанс что он полюбит меня? или не стоит связываться?

Юл
Юлия

последний член на земле остался?

Игорь Ходякин

это не парень это блять какая-то получается

Дмитрий Гаврилов

я встречалась с таким парнем)) отношения были очень недолгими, вскоре расстались, а потом он расстался и со своей девушкой ((

Александр Наумов

Конечно встречайся, есть шанс, что он будет любить вас обоих. Парни могут.

Дмитрий Чиховский

Ну мне бы неприятно было лично )смысл быть с тем кто тебя не любит, я вот лично этого не понимаю... а ты ещё вопросом задаёшься таким ...глупо )

Дима Батлер

Значит, не так сильно "любит", раз ещё и "встречается".
Может, она просто когтями в него вцепилась, а он вырваться хочет.

Юл
Юлия

нет не стоит... смысла нет ...на чужом счастье своё не построишь

Екатерина Филютич

Шанс есть, но маленький. Ты можешь попытаться его приручить, сыграть на привычку, и другая девушка со временем выветрится из его головы, но это потребует немалых усилий.... позволит ли тебе это твоё самоуважение? И стоит ли оно того?

Ольга Баранова

Не стоит, он же другую любит, а надеяться, что он авось когда-нибудь в меня влюбится - только унизительно.

Такизка Эир

нет, не стоит

Данил Тарасов

А вы не задумывались почему он любя другую держит вас при себе? задумайтесь

Накип Д.

отпусти его