Фёдор Корнейчук

Стоит ли встречаться с девушкой, чувства к которой угасли, но которая тебя любит?

Девушке 32 года. Если расстаться, девушка будет сильно страдать. Девушка не безразлична, но ярких чувств уже нет, в сексуальном плане стали привлекать другие девушки. Просьба отвечать только зрелых и опытных в плане отношений людей.

Di
Dina

лучше правду сказать, только подготовить прежде

Алла Смирнова

Лучше все скажите и все. . Не мучайте ее. . Так в жизни бывает: чувства изжили себя и ничего тут не сделаешь..

Анастасия Шишова

Не стоит! Себя зачем насиловать, а жалость не всегда хорошее чувство !

Ма
Мария

встречайся
вскоре ей самой надоест твое равнодушие
и
она сама тебя бросит

Гена

Лучше сказать. чем обманывать