Андрей Голованов

На ком женится, есть девушка с которой я 6 лет, но чувству что она уже угасла физически...

Ведь "Старородящей" считается женщина, рожающая первого ребенка после 25 лет.
Может поискать помоложе?

Что бы не было детей инвалидов, имбицилов и т. д.

Антоха Зайцев

омг.. . ей за 60??

Елена Романова

госпадя.. какая ж иста вас таких рожает?

Юлия Изюмникова

Esli pri tebe ugasla devushka, togda ishi problemi pri sebe a ne pri devushke...

Елена Flora

Это как угасла физически? Ты сам понял что написал? Так как я поняла твой вопрос: ты не хочешь женится по тому что ей уже за 25 и ты боишься что она родить не сможет нормальных детей? Если это так. То что за бред причем здесь возраст? Когда мужчина любит и хочет детей именно от той которую он называет своим эталоном (то есть девушка его мечты) то он точно не будет смотреть на возраст. А если у нее нет и не было патологий по женской части то она может смело рожать до 45 лет и это факт. Как то не по мужски!!! жил значит, жил, а потом просто бросить и найти, а ты о ней подумал? Может тебе нужно в себе разобраться, а не искать причину в ней?

Тата

Что вы с ней делаете, если она угасла физически...

Алексей Сошин

В 50 рожают, а ты тут про 30,ей нужно уже рожать конечно, может сама не хочет

Ирина Алексеева

О чём ты эти 6 лет думал - как ей ребёнка сделать ?

Головашина Наталия

Охуеть когда же здесь научатся мысли свои толково излагать? Вот что ты написал: "но чувству что она уже угасла физически... "
То ли чувство угасло физически. толи девушка уже угасла физически.... Бред какой то.
На ком женится.. . Кто женится?