Прочие взаимоотношения

Нужно ли жениться на девушке, для которой супы РОЛТОН это "Ах, как вкусно!"?

Да, возможно, путь к сердцу мужчини лежит через его желудок. Но не в этом все дело. Все завмсит от вас, каждое решение! Мы сами строим себе судьбу, ведь вы уже взрослый человек. Самое главное надо разобраться в себе. Чтобы в будущем быть счастливым, даже с тарелкой ролтона.
Нука Мураткабыл
Лучший ответ
хааа! ! ну если это её единственный недостаток, то женись смело, умение готовить и привыкание к вкусной кухне приходит с практикой)))
да и зернышко))) с рук любимого тоже вкусно))))
Жениться то можно, если любишь! Можно подумать, что все сразу готовить отлично умели!
А ты чувствуешь себя обязанным чтоль????)))))))))))))))))
Ahmad Malikov
конечно, если вы ее любите и хотите, чтобы оне была матерью ваших детей....
Олег Каблинов
Конечно. Выгодная жена получится. На продукты можно почти не тратиться)))))))))
Сергей Вагнер
Ну если еще и сам этот Ролтон приготовил, то слов нет) ) Для начала научи ее готовить, иначе тяжко будет. На супах Ролтон далеко не уедешь.
Ирина Амплеева
Научи готовить и женись))
Н. К.
Вы, действительно, думаете, что в супе дело?. . )))
Если она вас любит, обязательно научится, а вы ее в этом поддержите. Главное чтобы она вам как человек подходила. Всего остального можно достигнуть. Желаю вам удачи.
Нет не надо. Ху.. ню эту есть
а я вот и готовить умею и ролтон люблю)) ) и ниче тут такого нет
значит надо искать... котрая не любит Ролтон))))))))))))))
конечно можно. но на что ты будишь похож медельки через две после свадьбы?
Ильяс 77777
Можно и самому научиться варить супы))) Женятся или не женятся по другим причинам
Макс, приготовь девушке борщ! покажи ей искусство кулинарии
смешно так)))) ) жениться нужно если любишь, а не если вкусно! ) а вообще ролтон это вкусно - но это ж не значит что она готовить не умеет! на вкус и цвет фломастеры разные!) ) так что... ЖЕНИТЕСЬ ЛЮБИТЕ И КУШАЙТЕ РОЛТОН)))
Такая девушка сама тебя на себе женит!!!
Kanat Kerimbekov
конечно, да
Фр
Фран-Тян