Aizada Darieva

Насколько у девушки, которая любит и испытывает чувства...

Насколько у девушки, которая любит и испытывает чувства должно быть тяжелым финансовое положение и нехватка времени, что бы не писать по 3 месяца своему любимому смс (это единственный способ) и отвечать на сообщения с таким же "успехом", если он пишет сам ?

Алексей Попов

здесь дело не в деньгах. Либо их вообще нет на телефоне, и телефона тоже нет) ) но скорее всего дело не в деньгах