Алексей Носков

Как вы относитесь к девушкам, которые вас не любят и к девушкам которые вас любят, но которых не любите вы?

и девушкам такой же вопрос про парней ?

Den Koptsov

сносно!))))

Мария Дзиндзюра

Так же как и к вашему имени- Лада не нравиться как машина и я её не люблю, но ездить приходиться...

R A

Уважаю чужие чувства.

Арина Бибикова

чисто физиологически...

Юрий Селиванов

не любит, любить не заставлю. Ничего у меня с ними нет. Ту которая любит, жалко, ибо я её буду мучить. Быть любимым - удобно, но хреново для того, кто любит.