Олег Андреев

Как относится к девушкам, которые не платят?)

Всем полуночникам здравствуйте) Хочу спросить у мужчин и женщин, как вы считаете нормально ли такое поведение? Не оплачивать ничего.. . на стадии знакомства.. . ведь мы же еще не знакомы даже.. . Наверное руководствуются тем, что раз я приглашаю значит и платить должен.... Из порядка 20 девушек только одна потянулась за кошельком, но я естественно сказал что оплачу....

Ну я знал что найдутся ярые любители халявы.. . Но мое приглашение не означает оплачивать расходы.. . Приглашение на свидание подразумевает желание продолжить общение и не более )

Михаил Аверьянов

Кто приглашает - тот и платит.

Юлия Титова

Мне кажется у нас не приживется никогда западная практика "каждый сам за себя"
Ну, вот как-то на подкорке сидит, что если мужчина (таки ДА) приглашает, то естественно он и платит.. .
Обычно, та, которая относится к этому иначе, соглашаясь на "затратный поход" ставит "условие" - каждый сам за себя.. Но, если честно - видела это только (опять же) в западных фильмах...

Алена

а что тебя смущает, за девушкой ухаживать надо, пригласил оплати, если ты жмот тогда не приглашай, сиди и лапу соси, фу.. . аж противно

Раиса

Ну да они так и думают, раз приглашаешь, значит на халяву. В основном из-за этого соглашаются.

Вадим Чугин

А зачем девушке платить за себя? ? Может еще и за вас заплатить?

Евгений

Фиг знает, я - отношусь спокойно, цинично и рассчетливо. Во первых как ни крути - сразу видно, для чего предназначена данная мадемуазель, одноразовый перепихон или роман с продолжением (оговорюсь сразу - плачу всегда я, даже если так получилось, что кафе или ресторан - ее затея). Вот только плачу по разному, если я вижу что дама банально разводит и динамит - она получит ощущение, что с ней рассчитались за эскорт, я - даже такси ей оплачу, деньги - приходящее и уходящее, уважение к себе - величина постоянная, удачи 😉

Виталий Соснин

Надо потратить чужие деньги, а потом каждый свои (шутка) . Если девушка скажет, что заплатит за себя - значит продолжения отношений быть не может или она не определилась.. (или у нее их много и хочет быть независимой, хотя бы сегодня)