Сергей Свитко

как парень девственник будет относиться в дальнейшем к девушке, которую любит и которая стала для него первой в сексе?

Людмила Людмила

Да кто его знает.. . Зависит от парня и отношения к девушке вообще) А не только от того, первая она у него или десятая)

Антон Юмаев

ОТВРАТИТЕЛЬНО)

Владимир Удовик

Да никак. Оставь надежду.
Встретит рот пошире и глотку поглубже - и к ней будет относиться, и к третьей и вообще.

Николай Фомин

фигня это книжная.. .
не бери в голову...