Александр

Как узнать парень девственник или нет? Как узнать парень девственник или нет?

Полина

Никак.

Алёнка Кузовкина

В каком месте девственник?

Настена Сластена

если не попадает 1000 раз куда надо то скорее всего оный. Почему скорее всего? Не знаю, может расстройство координации или какое-то заболевание.

Азамат Аликулов

по его мазолистой руке

Дмитрий Меркулов

По целке, как же еще то???

Алексей Стыкин

У парня никак не узнаешь ) во-первых он никогда не признается в этом, во-вторых он может быть трижды неопытный и вялый но при этом давным давно не девственник.. . кароче не узнаешь никак... 100%

Анастасия Азарова

ткни пальцем хуй. если подпрыгнет значит он)

Денис Фокин

Если он краснеет и стыдливо опускает глаза при словах "секс", "минет", "сперма", "сиськи", "вагина" и т. п. ))

Алмаз Джурабеков

ищи плеву у парня

Александр

Сашуля Сухонос

Проверить это невозможно, потому как признака девственности (как, например, плева у девушек) у парней нет. Зато если на твой вопрос парень признается, что он девственник, то это по крайней будет свидетельствовать о его честности и искренности.