Олеся

как понять что парень девственник?

Татьяна Власенкова

я так и не поняла тогда кем он был -))

Анастасия Жбакова

Если это парень, с которым ты встречаешься ну порядком так уже)) Тогда можно спросить на прямую!! )
А если просто знакомый, то какая тебе разница девственник он или нет?!!! Но в основном дественники ломаются...))

Владимир Кулаков

Раз умеет одеватьпрезерватиФ... то он не девственник! !!

Ек
Екатерина

Когда не туда вдует)))

Елизавета Рощевская

Многие стесняются, тушуются, отстраняются, когда пытаешься провести рукой чуть ниже ремня. Ну или заговариваешь на тему секса, им нечего сказать, переводят тему, или отмалчиваются)
А легче спросить прямо)

Сергей Лебедев

Ляжешь и поймешь, если тока ты сама еще не ждевственница