Олег Журавлев

Мой парень девственник что делать?

Когда я на втором свидании предложила лишить его девственности. он послал меня на*уй и обозвал шалавой

Ему 19

Да ну и что что у меня было 10-20 парней. это не делает меня шалавой

На
Наталья

Какой благородный ебена мать

Ольга Миршельд

АХАХАХААХА молоток!!!! АХАХАХАХАХХАА! ! А вы ш. а

Константин Харитонов

А тебе сколько, о, бесплатная учительница по лишению девственности?

Лариса Фролова

ахахахахаха подняла настроение))))

Сергей Травин

ну тогда просто изнасилуй его

Саша Бурдин

ржааааааааааач )))))))))) не чё прям серьёзно послал... хаааа )))))) мудак

Саша

как коворил Ленин "Трахать! Трахать! и ещё раз Трахать"

Евгешка Салова

Боритесь с этим вместе

Георгий Григорьев

что-что. . не за голову браться, а начинать учить.

Юра Кротов

Я б так же ответила на его месте. Вы я так понимаю уже не одним... и не с одим десятком даже. .
я на втором свидании даже за руку держать меня не позволяю

Наталья Никишина

Я улыбаюсь. Он не прав вот и все. А еще я ему завидую как последняя сволочь. Завидую как только можно завидовать. Как самый гнилой завистник.

Вика

с криком "аааааааааааааа" беги в противоположную от него сторону

Кирилл Павлов

Так тебе повезло, будешь первой. Надо было подождать еще, на втором свидании - это рановато. Здесь надо, как с девушкой: подольше подружить, привыкнуть...

Светлана Толкунова

Странный он! Береги его! И люби! И уважай! И миньет сделай !

Светлана Старостина

идиот. не парься с ним. сам поймет со временем, что вести себя так с людьми нельзя. срать на доверие и уважение нельзя. ты не посмеялась над ним, а отнеслась с пониманием и предложила ему лучший выход. он вместо того, чтобы оценить такой широкий жест, оскорбил тебя совершенно незаслуженно. уходи от него. он в скором времени начнет за тобой бегать. но тебе это будет уже не нужно

Мария

это клинический случай, ты тут бессильна:))

Тина

Прости, но он мальчик из песочницы ))))))))) Познакомься с нормальным пацаном...

Наталия Леванюк

думаю что кроме девственности еще куча комплексов.... беги или терпи

Василиса Печерская

о господи, это что какой то закомплексованный мальчик или как это еще объяснить? или беги или терпи пока поумнеет

Ульяна Громова

бывает, хуже но реже, шли его туда же

Артур Саркисов

Исправьте это недоразумение, что в этом такого? Или у вас не было подобного?
Или люди сразу рождаются с опытом?
Из Вашего, выйдет неплохой, верный муж, который проживет с Вами остаток дней.

Vitaliy Petrenko

Ты дура? предлагать такое парню! Шалава что ли?