Liliya Kamenchuk

узнала что мой парень не девственник

Ему 19 лет. Мне 18. Встречаемся не так долго, я конечно понимала что возможно у него был первый раз, ничего страшного нет. Сегодня начали общаться на очень откровенные темы. . .И когда я спросила было ли у тебя? Он ответил было. И знаете, в моих глазах как будто вся жизнь пробежала, а тело анимело. . .Не могла ни слова сказать. С чего такая страшная реакция (

Алексей Шкляев

Забей и устрой ему незабываемую ночь !)

Кристина Кадабецки

Глупость какая! Ну было у него, ничего удивительного! И что теперь?
Я знала, что у моего были до меня... .
Я ещё могу понять, когда парень хочет быть первым, но девочкам не свойственна такая реакция! Какая тебе разница?

Екатерина Полякова

Сжечь этого шлюха!
А если серьезно, ну, было и было, что было, то прошло. Он же тогда тебя не знал.

Александр Грачёв

Я бы на твоём месте покончила с жизнью. Как теперь жить ?
Он же должен только после свадьбы.
А ещё бы я утопилась.
Завязывай с парнями, они все такие. Я лесби, пиши в личку. Я тебя пойму

Софья Буланова

ты просто думала что если вдруг что - эта ночь вам запомнится надолго, раз у него не было ..романтика, невинная любовь и т. д... ) может это наоборот хорошо, у него уже есть кое какой опыт) но больше не расспрашивай его об этом... зачем себя терзать...

Тимур-Carleone

а вам нужен евнух

Ро
Роман

"Ах. Он козел, у него что то было до меня. Какой кошмар"
Найди себе 14-летнего подростка, у которого точно-точно ничего не было. Нашла блин из-за чего разочаровываться.. х)